+7 495 023 63 33 Войти

NGENIX защитит Модульбанк от DDoS-атак

09.03.2017

Модульбанк объявляет о начале технологического сотрудничества c NGENIX для обеспечения защиты от DDoS-атак. Решение NGENIX.Protect защитит клиентов банка от действий киберпреступников и позволит укрепить репутацию компании как одного из наиболее технологичных и безопасных банков для малого бизнеса.

Модульбанк — единственный банк в России, оказывающий услуги только для малого бизнеса. Технологическая платформа банка позволяет управлять финансами компании через интернет. Онлайн-взаимодействие с клиентами является важным преимуществом для банка и должно быть защищено от злоумышленников, основным инструментом которых являются атаки на сетевом уровне.

Команда Модульбанка протестировала несколько известных российских решений по защите веб-ресурсов. Основными критериями при выборе были сочетание сервисов ускорения и защиты на одной платформе, охват российских регионов и опыт работы на рынке кибербезопасности. Исходя из результатов тестов, компания выбрала решение NGENIX.Protect, интегрированное с системой защиты от DDoS-атак компании «Ростелеком».

Услуга позволит обезопасить от хакерских атак 8 веб-сервисов Модульбанка, включая основной сайт, клиентский кабинет и веб-приложения для внутренней работы компании. Важной частью решения станет доставка веб-ресурсов банка через распределенную сеть NGENIX CDN, которая обеспечит быструю скорость загрузки веб-ресурсов у клиентов банка и создаст дополнительный эшелон защиты.

«Мы видим ситуацию в России и в мире. Понимаем, что никто не застрахован от подобных случаев. Предпочитаем превентивно реагировать, а не ждать, когда риск реализуется. Мы выбрали NGENIX за гибкость и индивидуальный подход, а также за широкий перечень предоставляемых услуг. В процессе совместной работы они показали себя крайне компетентными и профессиональными партнерами», — прокомментировал Илья Титов, управляющий директор Модульбанка.

«Безопасность веба в этом году станет первостепенной задачей для всей отрасли финансовых услуг. Мы приветствует ответственное отношение Модульбанка к защите интересов своих клиентов от последствий кибератак», — отметил Константин Чумаченко, генеральный директор NGENIX.

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Нажимая «Хочу тестировать», я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Как с вами удобнее связаться?

Выберите компанию из списка

Ваши ответы позволят направить запрос наиболее подходящему специалисту

Обратный звонок

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Спасибо за обращение, на указанный Вами электронный адрес отправлено письмо с описанием продукта.

Спасибо! Мы отправили вам приветственное письмо – проверьте, не попало ли оно в спам. До следующего раза!

Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с вами, до следующего раза!

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу