+7 495 023 63 33 Войти

NGENIX ускорит работу интернет-бухгалтерии «Мое дело»

11.08.2015

Компания «Мое дело», российский онлайн-сервис для ведения бухгалтерского учета, объявляет о подключении к сети NGENIX, ведущего российского оператора CDN, для повышения доступности и ускорения работы интернет-бухгалтерии в регионах России и СНГ. Сотрудничество с NGENIX позволит сервису сфокусироваться на продвижении собственных услуг и развитии функционала без ущерба производительности веб-ресурса.

Компания «Мое дело» – первая интернет-бухгалтерия в России, победитель «Премии Рунета» за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Сервис позволяет значительно упростить процесс ведения бухгалтерского учета и избежать дополнительных затрат на собственного бухгалтера для владельцев малого бизнеса. Высокое качество оказываемых услуг и широкие возможности быстро принесли популярность сервису, особенно в регионах РФ. Количество посещений веб-ресурса растет ежемесячно и к середине 2015 года достигло 800 000 уникальных пользователей в месяц, в связи с чем рано или поздно должен был встать вопрос о развитии сетевой инфраструктуры. Предвидя необходимость совершенствования процесса доставки контента, компания «Мое дело» обратилась к NGENIX, ведущему провайдеру услуг CDN в России и СНГ.

С целью оптимизации работы онлайн-сервиса на десктопах и мобильных устройствах пользователей компания NGENIX предложила профессиональное решение NGENIX.Accelerate по ускорению работы веб-приложений, сочетающее в себе функции распределенного кэширования, управления и защиты содержимого сайта. Решение предполагает доставку статических объектов по кратчайшему сетевому маршруту с 23 узлов CDN, расположенных во всех федеральных округах России и странах СНГ. Как результат, перенос функций доставки контента веб-ресурса на высокопроизводительный фронт-энд NGENIX CDN позволил в несколько раз ускорить загрузку веб-страниц клиентского портала интернет-бухгалтерии, в то время как гибкие инструменты NGENIX по работе с HTTPS-трафиком обеспечили безопасность транзакций и надежную сохранность данных более 1 000 000 зарегистрированных пользователей сервиса.

«Технология CDN – это тренд, которым нельзя пренебрегать, как хорошим дизайном или присутствием бренда в социальных сетях. Лояльность потенциальных клиентов, интерес к вашему продукту формируется из каждой детали соприкосновения аудитории и бренда. Быстрая работа и гарантированная доступность веб-ресурса – один из главных факторов, влияющих на восприятие интернет-пользователей. Лучше всех в России эту задачу решает NGENIX, именно к нему мы и решили обратиться при выборе CDN-партнера», – прокомментировал Алексей Петров, Директор по продукту «Мое дело».

«Современный менеджмент – это грамотное управление ресурсами, своевременное привлечение профессионалов к решению конкретных задач. В этом плане наши компании исповедуют одну философию. Уверен «Мое дело» – это идеи и технологии, которые значительно упростят жизнь малому бизнесу в России, и я рад, что NGENIX поможет в развитии такого бренда, полностью взяв на себя доставку контента данного интернет-ресурса», – отметил Константин Анохин, коммерческий директор NGENIX.

NGENIX – ведущий оператор CDN в России и СНГ. Компания предлагает сервисы по доставке статического и динамического контента, ускорения сайтов, вещания видео. Решения NGENIX нацелены на оптимизацию сайта, рост отказоустойчивости, повышение доступности интернет-ресурсов в регионах. Компании NGENIX доверяет более 500 интернет-телеканалов, онлайн-кинотеатров, СМИ, интернет-магазинов и корпоративных заказчиков.

«Моё дело» – первый в России сервис, который объединяет всё необходимое для ведения бухгалтерии через интернет в режиме «одного окна» и предоставляет пользователям актуальный экспертный контент.

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Нажимая «Хочу тестировать», я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Как с вами удобнее связаться?

Выберите компанию из списка

Ваши ответы позволят направить запрос наиболее подходящему специалисту

Обратный звонок

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Спасибо за обращение, на указанный Вами электронный адрес отправлено письмо с описанием продукта.

Спасибо! Мы отправили вам приветственное письмо – проверьте, не попало ли оно в спам. До следующего раза!

Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с вами, до следующего раза!

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу