play Онлайн-конференция NGENIX Icebreaker 2023, посвященная информационной безопасности в вебе. СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ
Онлайн-конференция NGENIX Icebreaker 2023, посвященная информационной безопасности в вебе. СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ
+7 495 023 63 33 Войти

NGENIX на международной выставке CSTB 2015

21.01.2015

Компания NGENIX, ведущий российский оператор CDN, примет участие в 17-й международной выставке-форуме CSTB 2015, которая пройдет с 27 по 29 января в Москве в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании можно посетить в рамках специализированной секции Connected TV (C-07, зал 3), посвященной новейшим технологиям потребления контента через IPTV/OTT, мобильное и интернет ТВ, социальные сети, онлайн видеосервисы на всех типах потребительских устройств.

В этом году NGENIX представит собственные инновационные решения по доставке видеоконтента, направленные на масштабирование сетевой инфраструктуры и реализации эффективной дистрибуции контента OTT-проектов. На стенде компании посетители выставки получат консультации специалистов NGENIX по организации прямых трансляций и доставке видео-по-запросу на Smart TV и другие пользовательские устройства, а также по всем сервисам дистрибуции и облачного хранения контента, которые предлагает компания.

Выставка-форум CSTB – это наиболее значимое событие в сфере электронных медиа России и СНГ, которое объединяет главных игроков отрасли телевидения и телекоммуникаций для обсуждения наиболее актуальных проблем и поиска новых партнеров. Экспозиция призвана продемонстрировать последние разработки в области интеграции телевидения и интернет-медиа, а также основные тенденции развития современных технологий, открывающих новые перспективы для работников телевизионной сферы. Выставка CSTB полностью охватывает следующие сферы: цифровое, кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ-контент; мобильные мультимедийные коммуникации; мультисервисные сети; спутниковую связь и многое другое.

В рамках форума CSTB также пройдет вручение Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра 2015», в которой NGENIX примет участие в качестве номинанта в категории «Сети и технологии доставки контента (CDN и contribution)».

Официальном сайт премии: www.bigdigit.ru

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Нажимая «Хочу тестировать», я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Как с вами удобнее связаться?

Выберите компанию из списка

Ваши ответы позволят направить запрос наиболее подходящему специалисту

Обратный звонок

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Спасибо за обращение, на указанный Вами электронный адрес отправлено письмо с описанием продукта.

Спасибо! Мы отправили вам приветственное письмо – проверьте, не попало ли оно в спам. До следующего раза!

Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с вами, до следующего раза!

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу