+7 495 023 63 33 Войти

Коммерческий директор NGENIX выступил на конференции «Облака 2019: бурный рост в цифровую эпоху»

04.03.2019

Константин Анохин, коммерческий директор NGENIX, принял участие в деловой программе конференции «Облака 2019: бурный рост в цифровую эпоху» (14 февраля, Москва), выступив с докладом на тему «Почему публичным веб-приложениям не место внутри корпоративной инфраструктуры».

Основные задачи публичных веб-приложений – информирование, коммуникация, привлечение клиентов. Для некоторых компаний они также обеспечивают основные бизнес-функции, например, в логистике. В процессе их развития надо учитывать мнение бизнеса, пользователей и ИТ-специалистов, а также требования по информационной безопасности. При этом, создавая веб-приложения, необходимо отдавать себе отчет в том, что они будут существенно отличаться от тех, что уже используются во внутренней корпоративной сети. Их масштабы сложно предсказать заранее. При их разработке надо учитывать ROI и уделять самое пристальное внимание безопасности.

Облачные решения могут соответствовать всем этим требованиям. Хранение в облаке и доступ к статике через CDN позволяют сократить нагрузку до 90% и увеличить скорость доступа к статическому контенту сайта в 4 раза. Распределенный DNS способствует сокращению времени первого запроса и обеспечивает защиту DNS от DDoS-атак. Распределенная обработка запросов к публичным данным и фильтрация DDoS защищает сайт от кибератак и гарантирует непрерывный поток новых клиентов, которые получают доступ к нему менее чем за 2 сек. Внедрение websockets, распределенная обработка всех запросов и фильтрация ускоряют работу и защищают от атак все веб-ресурсы без затрат на инфраструктуру и без раскрытия «чувствительных» данных.

Подробнее о конференции

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Нажимая «Хочу тестировать», я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Как с вами удобнее связаться?

Выберите компанию из списка

Ваши ответы позволят направить запрос наиболее подходящему специалисту

Обратный звонок

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Спасибо за обращение, на указанный Вами электронный адрес отправлено письмо с описанием продукта.

Спасибо! Мы отправили вам приветственное письмо – проверьте, не попало ли оно в спам. До следующего раза!

Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с вами, до следующего раза!

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу