play Онлайн-конференция NGENIX Icebreaker 2023, посвященная информационной безопасности в вебе. СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ
Онлайн-конференция NGENIX Icebreaker 2023, посвященная информационной безопасности в вебе. СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ
+7 495 023 63 33 Войти

Информационный канал LifeNews начинает вещание прямого эфира через NGENIX CDN

28.05.2014

Телеканал LifeNews объявляет о начале сотрудничества с NGENIX, ведущим российским оператором CDN. Доставка видеоконтента через сеть NGENIX поможет LifeNews обеспечить высокое качество вещания для многомиллионной аудитории телеканала в Интернете.

Информационный канал LifeNews предлагает актуальные новости в режиме круглосуточного вещания и доступен на сегодняшний день 70 миллионам телезрителей по всей России. Сайт телеканала ежемесячно посещает более 6 миллионов уникальных пользователей. С момента запуска прямого эфира в Интернете аудитория LifeNews ежемесячно увеличивается в среднем на 30%. Рост интереса к телеканалу в регионах России стал стимулом поиска альтернативы постоянному наращиванию мощностей собственной платформы интернет-вещания.

Для максимального охвата интернет-пользователей LifeNews выбрал решение NGENIX CDN, преимущества которого уже успели оценить многие крупные телеканалы России и стран СНГ. Компания NGENIX предоставила телеканалу LifeNews распределенную сеть для онлайн-вещания c широким набором сервисов и поддержкой доставки видео в HD-качестве на все типы интернет-устройств (десктопы, смартфоны, планшеты, игровые консоли и Smart TV).

«Подключение к NGENIX CDN решает для нас задачу гарантированной доставки видео для интернет-пользователей и позволяет забыть о проблемах масштабирования собственной инфраструктуры. Наряду с высоким качеством вещания, мы также получили удобные инструменты для анализа потребления нашего контента в режиме реального времени», – прокомментировал Пламен Дуновски, технический директор телеканала LifeNews.

«Популярность новостного контента LifeNews растет взрывными темпами. Уверен, что выбор NGENIX в качестве поставщика услуг CDN будет способствовать дальнейшему приросту аудитории и укреплению лидирующих позиций портала в сегменте интернет-СМИ», – отметил Константин Чумаченко, генеральный директор NGENIX.

Источник: информационный портал ComNews.

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Нажимая «Хочу тестировать», я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Как с вами удобнее связаться?

Выберите компанию из списка

Ваши ответы позволят направить запрос наиболее подходящему специалисту

Обратный звонок

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Спасибо за обращение, на указанный Вами электронный адрес отправлено письмо с описанием продукта.

Спасибо! Мы отправили вам приветственное письмо – проверьте, не попало ли оно в спам. До следующего раза!

Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с вами, до следующего раза!

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу